×

+7 (9029) 36–30-30
Пон. - Суб. (10.00-22.00)

ToRRAcademy

ТОР Академия

  • Home /
  • |Реестр выпускников /
  • Солодова Анастасия Игоревна
  • Print
  • Email
Details
Hits: 494

Anastasiy Solodova
Психолог-консультант ООО «Ресурсный Центр «Интеграция»(Тамбов)


Нет более высокой цели - служить людям.
Человек, существо социальное и зачастую нуждается в другом человеке. Помогая другому, я помогаю себе. Для этого я и пришла в психологию, помогать людям и себе.
Благодаря Ольги Ниловны Гафаровой, я познакомилась с её авторским методом психотерапии «Технология Осознания Реальности» (ТОР — подход), основанного на открытии структуры сознания и механики процесса осознания. Теперь я психолог — психотерапевт по ТОР — подходу нашего психологического Ресурсного Центра «Интеграция» под руководством Ольги Ниловны.
Работая по ТОР — реально за короткие сроки, можно достичь положительных изменений у клиентов. Где клиент, сам увидит причину проблемы, осознаёт её и выйдет на путь решения, а я всего лишь проведу его от точки А в точку Б.
ТОР — подход действительно позволяет увидеть скрытую закономерность в цепочке событий и разные варианты решения проблем.

Facebook Google Bookmarks Twitter ВКонтакте LiveJournal Мой мир Я.ру Одноклассники Liveinternet

Comments

  • Sort by Oldest First
  • Sort by Latest First
  • No comments found

Stickies

Lovies

Leave your comments

Post comment as a guest

    0
    Ваши комментарии публикуются после модерации
    terms and condition.
    Powered by Komento

    Наш адрес

    Ресурсный Центр "Интеграция"
    392000 Россия. г. Тамбов, ул. Советская 90, оф. 3
    Тел: +7 (9029) 36–30-30, Email: psitrener@yandex.ru

    © 2026 ToRRAcademy

    • О нас
    • Контакты
    Go Top